Ansprechpartner Werkzeuge

Leitung

Frank Opitz

Vertrieb / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0170 3347636
opitz@bwl-gruppe.de

Thomas Hahn

Einkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0541 91338-12
hahn@bwl-gruppe.de

 

Unsere Fachberater im Innendienst

Dirk Reifenberg

Tel.: 0541 91338-14
reifenberg@bwl-gruppe.de

Justin Hennemann

Tel.: 0541 91338-13
hennemann@bwl-gruppe.de

Yannic Wamhof

Tel.: 0541 91338-19
wamhof@bwl-gruppe.de

 

Günter Schulz

Tel.: 0541 91338-37
schulz@bwl-gruppe.de

 

Sandro Brüggemann

Tel.: 0541 91338-15
brueggemann@bwl-gruppe.de

 

 

Unsere Fachberater im Außendienst

Matthias Biernot

Tel.: 0160 8951260
biernot@bwl-gruppe.de

Michael Stumpe

Tel.: 0151 54380597
stumpe@bwl-gruppe.de

Jascha Meyer

Tel.: 0151 14280735
meyer@bwl-gruppe.de

 

Unser Fachberater Service/Reparatur

Andrej Ferber

Tel.: 0541 91338-11
ferber@bwl-gruppe.de

 

Unsere Logistiker

Walter Heim

Tel.: 0541 91338-10
lager@bwl-gruppe.de

Mathias Masannek

Tel.: 0541 91338-40
lager@bwl-gruppe.de

 

 

Partner