Ansprechpartner Werkzeuge

Leitung

Frank Opitz

Vertrieb / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0170 3347636
opitz@bwl-werkzeuge.de

Thomas Hahn

Einkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0541 91338-12
hahn@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Fachberater im Innendienst

Dirk Reifenberg

Tel.: 0541 91338-14
reifenberg@bwl-werkzeuge.de

Justin Hennemann

Tel.: 0541 91338-13
hennemann@bwl-werkzeuge.de

Yannic Wamhof

Tel.: 0541 91338-19
wamhof@bwl-werkzeuge.de

Günter Schulz

Tel.: 0541 91338-37
schulz@bwl-werkzeuge.de

Kai Rietenbach

Tel.: 0541 91338-18
rietenbach@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Fachberater im Außendienst

Michael Stumpe

Tel.: 0151 54380597
stumpe@bwl-werkzeuge.de

Matthias Grüter

Tel.: 0151 16206392
mgrueter@bwl-werkzeuge.de

Jan Meyer

Tel.: 0151 14280735
jan.meyer@bwl-werkzeuge.de

Dennis Kirsch

Tel.: 0160 8951260
dennis.kirsch@bwl-werkzeuge.de

 

Unser Fachberater Service/Reparatur

Andrej Ferber

Tel.: 0541 91338-11
ferber@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Logistiker

Mathias Masannek

Tel.: 0541 91338-40
lager@bwl-werkzeuge.de

Partner