Ansprechpartner

B.W.L. Handels-GmbH & Co. KG
Adolf-Köhne-Straße 1
49090 Osnabrück

Postfach 1548
49005 Osnabrück

Tel.: 0541 91338-0
Fax: 0541 91338-88
E-Mail: info@bwl-werkzeuge.de

Leitung

frank_opitz

Frank Opitz

Vertrieb / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0170 3347636
opitz@bwl-werkzeuge.de

thomas_hahn

Thomas Hahn

Einkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 0541 91338-12
hahn@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Fachberater im Innendienst

platzhalter_bild-folgt-in-kuerze_435x590

Arno Rohde

Tel.: 0541 91338-15
rohde@bwl-werkzeuge.de

unbenannt01

Justin Hennemann

Tel.: 0541 91338-13
hennemann@bwl-werkzeuge.de

platzhalter_bild-folgt-in-kuerze_435x590

Daniel Kern

Tel.: 0541 91338-16
kern@bwl-werkzeuge.de

 

 

Unsere Fachberater im Außendienst

Matthias_Biernot

Matthias Biernot

Tel.: 0160 8951260
biernot@bwl-werkzeuge.de

michael_stumpe

Michael Stumpe

Tel.: 0151 54380597
stumpe@bwl-werkzeuge.de

unbekannt03

André Leyendecker

Tel.: 0151 16206392
leyendecker@bwl-werkzeuge.de

platzhalter_bild-folgt-in-kuerze_435x590

Jascha Meyer

Tel.: 0151 14280735
meyer@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Fachberater im Verkauf

dirk_reifenberg

Dirk Reifenberg

Tel.: 0541 91338-14
reifenberg@bwl-werkzeuge.de

guenter_schulz

Günter Schulz

Tel.: 0541 91338-37
schulz@bwl-werkzeuge.de

 

Unsere Logistiker

walter_heim

Walter Heim

Tel.: 0541 91338-10
heim@bwl-werkzeuge.de

andrej_ferber

Andrej Ferber

Tel.: 0541 91338-11
ferber@bwl-werkzeuge.de

 

 

Partner